Мы В КОНТАКТЕ!

Дорожная карта ОСИ

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

АКТ обследования объекта социальной инфраструктуры

АНКЕТА (информация об объекте социальной инфраструктуры)

МДОУ "Д/с №28", согласно паспорту доступности, относится к категории объектов временно недоступных для всех маломобильных групп населения.

Для получения информации об оказываемых услугах, в том числе  информации о способе получения услуги, Вы можете узнать по телефону 8 (8216) 764550, а также по

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - частично доступны.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, по медицинским показаниям.

Охрана здоровья

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,  обеспечиваются.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается самостоятельный доступ воспитанников, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.