НОКО

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Д/с №28" на 2023 год

Результаты независимой оценки  качества условий осуществления образовательной деятельности  дошкольной образовательной организации Республики Коми в 2022 году

Об утверждении состава общественного Совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, оказывающих образовательные услуги в 2016г.

Рейтинг деятельности муниципальных образовательных организаций/учреждений по итогам независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году.

План мероприятий по совершенствованию деятельности образовательных организаций, сформированных по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2016 году.

Предложения по улучшению качества работы муниципальных образовательных организаций (учреждений).

Приказ о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в 2016 году.

Результаты независимой оценки качества условий образовательной деятельности дошкольной образовательной организацией Республики Коми в 2019 году

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Д/с №28" на 2020 год

Отчет о ходе выполнения плана мероприятий в МДОУ «Детский сад №28» по совершенствованию деятельности муниципальных организаций, сформированных по итогам проведения в 2022 году независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями в сфере образования