УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Обратиться к заведующему Муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад №28 комбинированного вида"

можно несколькими способами:

Письменное обращение:

1. Направляется письмом по адресу: 169313, г.Ухта,  пр-кт Космонавтов 1А

2. Доставляется лично заведующему Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №28 комбинированного вида"можно несколькими способами:

Прием документов ведется:

понедельник – пятница: с 8-45 до 16.30;

перерыв: с 12.30 до 13.00;

суббота и воскресенье - выходной.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный прием:

Ведет личный прием заведующий МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида".  Прием граждан проводится 1 раз в неделю: среда с 14-00 до 19-00.

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение заведующему МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида" можно в электронном виде через Интернет-приемную официального сайта МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида".

Контакты:

Тел./факс: (8216) 76-45-50