Антикоррупция

Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" (2023г.) (посмотреть)

Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" (январь - июнь 2022г.) (посмотреть)

Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №28 комбинированного вида»

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей за 2021 год

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей за 2022 год

Приказ "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Порядок работы комиссии по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов

Положение о коррупционных рисках

Положение об антикоррупционной политике

Положение об обмене подарками

Карта коррупционных рисков

План по противодействию коррупции на 2021 - 2024гг.

Положение о порядке работы "Телефона доверия" МДОУ "Д/с №28"

Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" за 2020г. (июль - декабрь) (посмотреть)

Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" за 2020г. (январь-июнь) (посмотреть)

Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" за 2019г. (посмотреть)

Международный день борьбы с коррупцией - 9 декабря

Памятка "Мы против коррупции в жилищно - коммунальной сфере!" (посмотреть)

Памятка "Мы против коррупции в образовании" (посмотреть)

В соответствии со ст.1 Федерального закона "О противодействии коррупции" № 273-ФЗ от 25.12.2008г.ttp://base.garant.ru/12164203/ КОРРУПЦИЯ — это:
а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
б) совершение деяний, указанных в п. «а», от имени или в интересах юридического лица Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» Вы можете сообщить: в МДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» (в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов)
по телефону: 8 (8216) 76-45-50
по почте: 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул.Космонавтов, д.1А
по электронной почте:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта"
по телефонам: 8 (8216) 76-28-27, 76-20-58
по почте: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Первомайская, д. 22
по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в Администрацию МОГО "Ухта"
по телефонам: 8 (8216) 78-90-22, 78-90-80
по почте: 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11, каб. 319.
по телефону: 8 (8216) 74-01-97
по почте: 169300, г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 40а
по электронной почте: http://prockomi.ru/ Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 3 статьи 7, частью 4 статьи 10 и частью 1 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»:

— обращение, поступившее в форме электронного документа, принимается к рассмотрению, только если оно содержит фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;

— ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении;

— в случае, если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый либо электронный адрес для направления ответа, но в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение направляется для рассмотрения в государственный орган в соответствии с его компетенцией, при этом письменный ответ на обращение не дается.

— Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

В данном разделе представлены следующие документы:

Закон о противодействии коррупции в Республике Коми от 29.09.2008г. №82-РЗ (посмотреть)

Приказ об организации антикоррупционных мероприятий МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида" (посмотреть)  План мероприятий по противодействию коррупции МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида" на 2017-2020гг (посмотреть) Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликтов интересов (посмотреть) Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МДОУ ""Детский сад №28 комбинированного вида.

11. Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" за 2017г. (посмотреть)

12. Отчет о ходе реализации плана противодействия коррупции в МДОУ "Д/с №28" за 2018г. (посмотреть)