Добро пожаловать на официальный сайт детского сада №28 города Ухты!

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19. ПАМЯТКА ПАЦИЕНТУ

ОТКРЫТОЕ ОКНО - ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА!

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА

Материалы о правилах поведения и порядка действий населения при получении сигнала «Внимание всем!»

Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении на работе.

Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении дома.

Тревожный чемоданчик.

Решаемвместе

Наш детский сад  приглашает вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания. С приходом ребёнка в дошкольное образовательное учреждение начинается новый этап в жизни всей семьи. Новый коллектив и правила, смена привычного режима и окружающей обстановки, а также первые друзья, успехи и достижения детей.

В нашем детском саду каждый ребёнок растет и развивается в благоприятной обстановке. Отдав ребёнка в наш детский сад, вы сможете спокойно работать и быть абсолютно уверены в том, что ваш малыш окружен вниманием и заботой. Мы заботимся не только о здоровье вашего малыша, но и о его психологическом комфорте, поэтому если ваш ребёнок не любит активные игры, детский сад создаст ему условия для спокойных занятий. Мы уделяем особое внимание  организации детского досуга. Активные игры на свежем воздухе и участие в совместных праздниках являются обязательным условием для здорового и полноценного развития ребёнка. Посещая детсад, ваш ребёнок будет обучаться грамоте, математике, рисованию, музыке и знакомиться с художественной литературой.

Наш детский сад, с его доброжелательной атмосферой, дети посещают с удовольствием и чувствуют себя очень уютно и комфортно. В детском саду просторные игровые комнаты и удобные спальни, оборудованные кабинеты, музыкальный и спортивный залы.  Мы тщательно следим за тем, чтобы ваш малыш соблюдал режим дня и рос здоровым и жизнерадостным.

Все прогулочные площадки в детском саду оснащены малыми игровыми формами и фрагментами спортивного оборудования для активизации индивидуальной двигательной активности детей. Много зелёных насаждений, цветников. Каждая прогулка для детей – это маленькое  физкультурное занятие.

В спортивном зале проводятся занятия с детьми всех возрастных групп, организуются праздники для детей и родителей, родительские собрания. В музыкальном зале созданы все условия для развития у детей творческой активности в музыкальной деятельности, созданы условия для импровизации и самовыражения.

В детском саду есть собственный медицинский кабинет, в котором имеется изолятор, процедурная и приемная.