Уважаемые родители и ребята!!!

Вот и закончился 2014-2015 учебный год!!!

Он принес нам множество новых, ярких событий и побед!

Началось лето - мы вам желаем отличного отдыха!

1 сентября наш детский сад вновь распахнет двери для взрослых и детей!!!

Мы будем рады Вам!

До новых встреч!!!

В начале июня в нашем городе прошло торжественное награждение педагогов дошкольных учреждений, участвовавших и занявших призовые места в городских, республиканских и российских конкурсах.

Педагогам нашего ДОУ были вручены Дипломы и ценные призы за следующие достижения:

Прошкина Татьяна Григорьевна (учитель-логопед) - II место в конкурсе "Конкурс инновационных продуктов" - дидактическое пособие "Веселый карандаш в умелых ручках";

Асланян Елена Валерьевна - II место в конкурсе "Конкурс инновационных продуктов" - портфолио дошкольника (Кистанова Алина)

4 июня  в младшей группе № 2  (воспитатели Лубенец Е.А., Макарова Н.В.)

было проведено итоговое родительское собрание с показом открытого

интегрированного занятия по физическому развитию для родителей

«Веселое путешествие»

В начале июня воспитатели, родители и ребята старшей группы №8 сходили в поход!Погода не подвела, и взрослые совместно с детьми участвовали в разнообразных спортивных эстафетах. Весело было всем!!! Надеемся,что подобные мероприятия станут доброй традицией нашего детского сада!

1 июня, первый день лета, День защиты детей наш детский сад встретил веселым, заводным, звонким праздником - ребята пели, танцевали, читали стихи и, конечно же, веселились!