25 и 26 ноября в Сыктывкаре состоялась республиканская научно - практическая конференция «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: первые итоги, практика управления, перспективы реализации».

Наш город представляли шесть опытных педагогов и специалистов, работающих в инновационном режиме, неоднократно принимавших участие в мероприятиях муниципального уровня. Педагоги представили свой опыт работы на следующих площадках:распространение их опыта работы на республиканском уровне, поддержка новых технологий в организации образовательного процесса, направленных на рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждения приоритетов образования в обществе.

Наш детский сад представила воспитатель Асланян Елена Валерьевна. Она показала мастер - класс на тему «Волшебство с камушками Марблс».

Елена Валерьевна заинтересовала коллег, педагоги с большим удовольствием приняли участие в мастер - классе.