Участие наших воспитанников во Всероссийском дне бега «Кросс наций» уже стало хорошей традицией! 25 юных спортсменов из нашего детского сада приняли участие в забеге, который состоялся 17 сентября в Детском парке нашего города.

После торжественного поднятия флага, исполнения гимна Республики Коми и произнесения напутственного слова, ребята вышли на старт. С настоящим спортивным азартом и удовольствием дети преодолели дистанцию в 500 метров.

А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов.

Завершилось мероприятие награждением всех участников памятными подарками.